В Ставропольском крае задержали игрока-грабителя

Полицейские Ставропольского края получили сообщение о попытке кражи, которая была зафиксирована в букмекерской конторе. Прибывшие на место происшествия оперативники арестовали преступника.

 

В ходе расследования было установлено, что за день до случившегося гражданин проиграл 70 тысяч рублей на ставках. Естественно, этим фактом он остался недоволен. На следующее утро он вернулся в контору, желая вернуть потерянную сумму. Кассир успела запереть кассу и спрятать ключи, а потом нажала тревожную кнопку.

 

Грабитель попытался забрать с собой кассовый аппарат, но не сумел. Тогда он решил просто сбежать. На входе его остановили охранники, которые приехали по сигналу с тревожной кнопки. Далее в контору прибыли и полицейские. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.  

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+