В Ставропольском крае иномарка сбила школьницу

В Буденновском округе произошла ужасная авария. Машина сбила девятилетнюю девочку, которая пыталась пересечь дорогу в неположенном месте. Информацию о случившемся сообщили сотрудники местного УГИБДД.

 

Происшествие было зафиксировано примерно в 18:40 в селе Покойное. Девочка внезапно выбежала на проезжую часть, в результате чего и произошло столкновение. Ребенка пришлось госпитализировать. У него была диагностирована серьезная травма головы, а также обнаружили перелом ноги.

 

Иномаркой управлял 35-летний мужчина. В момент совершения аварии он был трезв. Стоит отметить, что ранее Правила дорожного движения он не нарушал. По факту случившегося была назначена проверка. Ведется работа с родителями пострадавшей и педагогами школы, в которой она учится.  

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+