Футболисты "Краснодара" в гостях сыграли вничью с "Челси"

Матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Челси" и "Краснодаром" завершился со счетом 1:1. Игра прошла на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж". Футболисты "Краснодара" в гостях сыграли вничью с "Челси" Футболисты "Краснодара" в гостях сыграли вничью с "Челси" pixabay.com-

Полузащитник "Краснодара" Реми Кабелла открыл счет на 24-й минуте встречи. Через три минуты главный судья встречи назначил пенальти в ворота российской команды. Хавбек "Челси" Жоржиньо успешно реализовал одиннадцатиметровый удар.

Команда Фрэнка Лэмпарда заняла первое место в турнирной таблице группы E. Клуб Мурада Мусаева располагается на третьей строчке. "Краснодар" выступит в плей-офф Лиги Европы.

Источник

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+