В UFC оценили драку хоккеистов Овечкина и Свечникова в NHL

Американский промоушен считает, что «точность превосходит силу, а время – скорость».

В UFC оценили драку хоккеистов Овечкина и Свечникова в NHLИА Народные новости-Александра Шарова

В пресс-службе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) прокомментировали драку хоккеистов Александра Овечкина и Андрея Свечникова во время третьего матча серии первого этапа плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Вашингтоном» и «Каролиной». Пост появился на официальной странице американского промоушена в Twitter.

«Вы знаете, что они говорят… Точность превосходит силу, а время – скорость», — отмечается в сообщении пресс-службы UFC.

«Каролине» удалось обыграть «Вашингтон», пять раз поразив ворота соперника, которому не удалось ответить ничем. Свечников и Овечкин устроили потасовку на 11-й минуте первого периода. В результате 19-летний парень был отправлен в нокаут и смог покинуть площадку только при помощи медицинского персонала. Как заявил 33-летний Овечкин, молодой форвард «Каролина» сам предложил ему подраться.

«Вашингтон» ведет в серии до четырех побед со счетом 2-1. Предстоящая встреча пройдет в Роли в ночь на 19 апреля.