Российская гимнастка выиграла этап Гран-при в Чехии

Дарья Трубникова из России одержала победу с результатом в 83,750 баллов.

Российская гимнастка выиграла этап Гран-при в ЧехииНевские Новости-Екатерина Олейникова

Обладательницей первого места в многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике стала россиянка Дарья Трубникова. Информацию об этом предоставили в ТАСС.

Сообщается, что соревнование проходило в чешском городе Брно. Гимнастка из России одержала победу с результатом в 83,750 баллов. Второе место присудили еще одной россиянке Арине Авериной, которая завершила выступление с 82,800 баллами. В тройку победителей вошла еще одна гимнастка из Болгарии, Катрин Тасева с результатом 80,750 баллов.

По данным информационного агентства, окончание этапа Гран-при назначено на воскресенье.

Ранее стало известно о том, что в субботу, 8 июня, в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» состоялся матч третьего тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Сан-Марино. Как и ожидалось, эта игра не доставила особых проблем российским футболистам.