ЦСКА в Магнитогорске справился с «Металлургом» в матче КХЛ

Игра регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершилась победой «армейцев» со счетом 2-1.

ЦСКА в Магнитогорске справился с «Металлургом» в матче КХЛ cska-hockey.ru-Пресс-служба ХК ЦСКА

Столичный ЦСКА на выезде переиграл магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра, прошедшая в четверг в Магнитогорске, завершилась победой московских «армейцев» со счетом 2-1. В составе ЦСКА заброшенными шайбами отметились Максим Шалунов (33-я минута) и Кирилл Капризов (53-я минута). Автором единственного точного броска «Металлурга» стал Алексей Брызгалов (17-я минута).

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА встретится в гостях с московским «Динамо» 8 сентября. «Металлург» 9 сентября на домашней площадке примет китайский «Куньлунь».