Ставропольские гандболисты отпраздновали второй успех подряд успех на Урале

Вторую победу в чемпионате России в суперлиге одержали гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор». В городе Салавате южане одолели номинальных хозяев из уфимской команды «УГНТУ-ВНЗМ».

Первый тайм прошел в равной борьбе, к перерыву «викторианцы» сумели оторваться всего на один мяч – 14:13. Но к финальной сирене наши земляки оформили перевес в четыре пункта – 28:24. Героем встречи весьма неожиданно стал линейный Иван Некрасов, забивший в неприятельские ворота десять голов. А вот признанные голеадоры – Антон Отрезов, Антов Волков и Руслан Дашко на троих набрали всего 11 баллов. Страж ставропольских ворот Антон Заболотский отразил треть бросков по своим владениям (11 из 35). Напомним, что ранее воспитанники тренера Сергея Клёнова также на выезде одолели «Пермских медведей». Продлить победную серию до трех матчей наши мастера ручного мяча постараются 22-го сентября. В этот день «Динамо-Виктор» в Буденновске примет астраханское «Динамо».

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+