Покойненский «Колос» в Новалександровске учинил разнос «Искре»

Весьма результативным выдался 20 тур открытого первенства Ставрополья по футболу в первой группе. В пяти матчах было забито 26 мячей.

Настоящий голевой фейерверк устроил лидер — «Электроавтоматика». На своём поле в краевом центре заводчане не оставили камня на камне от оборонительных редутов сотниковского «Гиганта» — 9:0. Семь раз поразили ворота участники другого поединка в Ставрополе — из сборной Училища олимпийского резерва и новоселицкого «Свободного труда». Успех в итоге отпраздновали хозяева из УОР — 4:3. Две встречи завершились с результатом 3:0. «Спартак» в Будённовске разгромил минераловодский «Локомотив», а архангельский «Труженик» на выезде огорчил «Ессентуки». Гостевая виктория также в активе покойненского клуба «Колос-Калининское», который в Новоалександровске учинил разнос «Искре» — 4:0.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+