В Ставрополе в пятом туре чемпионата России по гандболу в суперлиге победила команда «Ставрополье-СКФУ»

Как рассказали корреспонденты actualnews.org, обе команды согласно турнирной таблице, находились рядом и каждая из команд была уверена в своей победе. Во время первой половины матча команды играли на равных, обе команды оказались сильными. К концу первого тайма ставропольская команда все же оторвалась от соперниц на один гол. Первый тайм закончился со счетом 13:12 в пользу «Ставрополье-СКФУ». Дальше игра была такой же напряженной и тренер успел хорошо понервничать. Все же игра закончилась со счетом 27:26 в пользу ставропольской команды.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+