Жителя Ставрополя подозревают в домогательствах в отношении несовершеннолетней

В Ставрополе против местного жителя возбудили уголовное дело. Его подозревают в том, что он домогался до своей дочери. Об этом сообщила сама девочка, которой сейчас пятнадцать лет. По ее словам, отец приставал к ней еще тогда, когда ей было девять.

 

При этом одним эпизодом все не закончилось. Периодически мужчина домогался до дочери. По имеющимся данным, ее родители развелись еще тогда, когда ей было два года. Девочку оставили жить с бабушкой. Мать ребенка не видит, а отец иногда заходит в гости.

 

Информация о страшном происшествии вскрылась после разговора девочки с сотрудницей ПДН. Мужчину уже задержали. Уточняется, что работает он генеральным директором в одной из московских компаний. Теперь он может получить до восьми лет колонии.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+