В Ставропольском крае произошла авария с участием бензовоза

Вчера вечером на трассе Астрахань — Элиста — Ставрополь произошла авария, в результате которой погиб водитель — гражданин другого государства. Отмечается, что у него относительно небольшой стаж вождения — 2,5 года.

 

По имеющимся данным, водитель сам спровоцировал аварию. В результате своей неосторожности он столкнулся с бензовозом — причина случившегося в том, что автомобилист допустил выезд на встречную полосу сквозь сплошную линию разметки.

 

К сожалению, водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался сразу же на месте аварии. Уточняется, что за время пребывания в России молодого человека не привлекали к ответственности за нарушение правил дорожного движения. Что касается водителя бензовоза, он получил травму кисти, но от госпитализации отказался. Проводятся проверки, назначены экспертизы.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+