Пожилая жительница Ставрополя пожаловалась на избиение в больнице

Родственники 89-летней женщины пожаловались на недопустимое обращение с ней в одной из ставропольских больниц. Госпитализировали ее 25 февраля, изначально пациентка жаловалась на сниженное артериальное давление.

 

Были проведены реанимационные мероприятия, после которых женщине стало легче. Она потянулась за водой и ударилась щекой о мебель около кровати. Сразу после этого врачи быстро провели обследование и установили, что черепно-мозговую травму гражданка не получила. Ее перевели в терапевтическое отделение.

 

Однако эмоциональное состояние женщины оставляло желать лучшего. Вскоре она вновь попала в реанимацию. Но на следующий день попросила родственников забрать ее домой. И после этого поступила жалоба на недопустимое обращение с пожилой пациенткой. В данный момент проводятся все необходимые проверки.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+