В Ставрополе козы буквально замурованы в автомобиле и мешают местным жителям

В социальных сетях ходит информация о том, что в Ставрополе, на улице Васильева, 9 в машине постоянно сидят козы. По словам местных жителей, ситуация далеко не комична: животные буквально замурованы внутри и постоянно шумят, мешая окружающим.

 

Люди просят полицейских обратить внимание на ситуацию. Коза и козленок сидят в машине как днем, так и ночью. Колеса у автомобиля спущенные, им никто не пользуется. Животные, конечно, страдают от подобных условий. Вскоре будет жаркая погода, что только ухудшит ситуацию.

 

Козленок, по словам людей, кричит уже третий день. Им приходится закрывать окна на ночь, чтобы было хоть немного тише. При этом владелец животных периодически гуляет с ними, но потом возвращает в машину. Полиция все знает о сложившейся ситуации, но никак повлиять на хозяина коз не может.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+