В Ставрополе отменили рейс в Волгоград из-за неадекватного состояния водителя

Пассажирка рейса «Ставрополь — Волгоград» рассказала, что очередной автобусный рейс пришлось отменить из-за странного состояния водителя. Естественно, вокзал транспортное средство так и не покинуло.

 

Автобус выезжает каждый день в 21:00. Но график постоянно меняют, а периодически рейсы и вовсе отменяют. В этот раз пассажирка обратила внимание на странное состояние водителя, который должен был перевозить 20 человек. По его словам, он ничего не употреблял, но на выложенном в социальные сети видеоролике его поведение говорит само за себя.

 

Женщина просит правоохранителей обратить внимание на эту ситуацию. Вероятно, водители даже не проходят медицинское освидетельствование перед рейсами. Администрация автовокзала никаких комментариев не дает.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+