В Ставрополе произошла авария: есть пострадавшие

Вчера вечером в Ставрополе на улице Достоевского была зафиксирована авария. Иномарка, выезжавшая со второстепенной дороги, не пропустила грузовик, передвигавшийся по главной. В итоге и случилось столкновение.

 

На место происшествия сразу вызвали скорую помощь и полицейских. Отмечается, что у женщины, управлявшей иномаркой, и ее пассажирки были диагностированы травмы. Тем не менее врачи не выражали опасений за их жизни. Водитель грузовика не пострадал. Соответствующей информацией поделились сотрудники ставропольской Госавтоинспекции.

 

Как говорят полицейские, виновницей аварии являлась именно женщина за рулем иномарки. Освидетельствование показало, что она была трезвой. В прошлом за ней не отмечалось нарушений правил дорожного движения. По факту случившегося проводится проверка.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+