Житель Ставропольского края вымогал деньги у женщины, к которой пришел на свидание

К ставропольским полицейским за помощью обратилась местная жительница. Она рассказала, что в интернете познакомилась с мужчиной. Спустя некоторое время они договорились встретиться.

 

Придя на свидание, мужчина стал вести себя агрессивно. Он несколько раз ударил женщину, а также потребовал с нее 300 тысяч рублей. Испугавшись за свою жизнь, потерпевшая отдала преступнику банковскую карту и сообщила пин-код. В банкомате тот снял свыше ста тысяч рублей.

 

Во время расследования полицейским удалось установить личность злоумышленника. Им оказался 38-летний житель Ставропольского края. Его задержали и доставили в полицию, где он признался, что всю эту сумму уже потратил. По данному факту возбудили уголовное дело. Пока неизвестно, какое наказание грозит злоумышленнику.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+