В Ставрополе водитель сшиб дорожное ограждение и столб

 Вчера вечером в Ставрополе была зафиксирована авария: иномарка направлялась по улице Тухачевского, начинающий водитель решил увеличить скорость, но не справился в итоге с управлением. Из-за этого транспортное средство вылетело на тротуар, сшибло дорожное ограждение и столб.

 

По словам сотрудников местного ГИБДД, авария не обошлась без пострадавших. Пассажирка, находившаяся в салоне иномарки, получила перелом ключицы и травму головы. На место инцидента приехали не только сотрудники правоохранительных органов, но и медики.

 

Сам водитель при этом травм не получил. В момент аварии он был абсолютно трезв. Отмечается, что стаж его вождения составляет год. Ранее он не привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения. По факту случившегося проводится проверка. Водитель должен будет возместить нанесенный своими действиями ущерб.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+