Губернатор Ставрополья проверил ход строительства соцобъектов в Грачёвском округе

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров посетил Грачёвский округ с рабочей поездкой. Губернатор проинспектировал ход строительства и капремонт социальных объектов в муниципалитете.

В частности, руководитель региона побывал в селе Сергиевском, где ведётся строительство врачебной амбулатории, а также в посёлке Новоспицевском: там до конца года соорудят фельдшерско-акушерский пункт.

Помимо этого, Владимир Владимиров побывал в ДК в селе Спицевка. В учреждении уже занимаются отделкой помещений и заменой коммуникаций, работы рассчитывают завершить в 2023 году.

Глава края обратил внимание на необходимость решить проблему подтапливания подвала подземными водами, а также озвучить, сколько денег понадобится на закупку мебели, оборудования и музыкальных инструментов в ДК, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставрополья.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+