В Ставропольском крае пресекли факт продажи наркотических веществ

Житель Ставропольского края планировал распространять запрещенные вещества посредством обустройства закладок. Злоумышленника задержали на одной из улиц Буденновска. Именно там он пытался спрятать сверток с наркотиком. Во время досмотра у него обнаружили 30 заготовок.

 

Вещество передали на экспертизу. Было установлено, что это марихуана. Мужчину задержали и отвезли на допрос. Он признался, что специально приехал в Ставропольский край именно с целью распространения запрещенных веществ.

 

Против него было возбуждено уголовное дело. В данный момент ведется расследование, цель которого состоит в уточнении всех обстоятельств случившегося. Пока неизвестно, какое наказание грозит злоумышленнику, но он явно надолго отправится в места лишения свободы.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+