Житель Ставропольского края обокрал парикмахера

Женщина, работающая в одной из пятигорских парикмахерских, обратилась за помощью в полицию. Она пояснила, что кто-то украл у нее дорогой смартфон, оставленный на ресепшене без присмотра.

 

Полицейские сразу же инициировали расследование. Они тщательно ознакомились с записями с камер видеонаблюдения и вскоре задержали вероятного преступника — клиента заведения. Его доставили в отдел, где он полностью признал свою вину в краже.

 

Мужчина рассказал, что стоял в очереди и вдруг увидел телефон, оставленный без присмотра. Он передумал пользоваться услугами парикмахерской, взял гаджет и быстро скрылся. Нанесенный ущерб был оценен в 190 тысяч рублей. Смартфон конфисковали и вернули владелице. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+