Жителя Ставрополя поймали на мошенничестве со стройматериалами

Житель села Сергиевского имел безграничный доступ к бетонной смеси. Он решил воспользоваться этим в собственных целях и начал перепродавать строительные материалы. Информацию об этом сообщили сотрудники местного ГУ МВД.

 

К полицейским за помощью обратился начальник строительной компании, в которой работал злоумышленник. Он рассказал, что обнаружил пропажу восьми кубометров бетонной смеси. В итоге удалось выяснить, что к преступлению причастен работник, занимавшийся заливкой этого самого бетона.

 

Вскоре подозреваемый был задержан. Он полностью признал свою вину в содеянном и сообщил, что перепродал стройматериалов на сумму примерно 30 тысяч рублей. Против указанного гражданина было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Сетевое издание «Cod26.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+